Какого автора или книгу выбрать о фашизме

AS MAROCHKA Ученик (102), на голосовании 3 года назад
Подскажите авторов или книги в которых пишется о сути фашизма, о фашизме, о балансе
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (157798) 3 года назад
Гитлер. Майн Канф.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255491) 3 года назад
там не о фашизме
Free Sweeper Искусственный Интеллект (157798) unixaix CATIA, Ага. О любви.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255491) 3 года назад
вас конкретно фашизм интересует или всё смешанное в одну кучу?
если интересует конкретно фашизм, то ищите книги тех авторов, кто исследовали итальянский фашизм
Чудо Чудно Профи (869) 3 года назад
В Украину съезди. На улице Степана Бандеры поймёшь, что это. Надо надеть футболку "я русский" и стой там