Наука

Какой у меня будет уровень знания японского если...

Измерят знания по книгам Нечаевой Л. Т. и часам уделенным на обучение за определенный промежуток времени. У Нечаевой ЛТ 4 книги: 2 для начинающих и 2 для продолжающих. 1 часть для начинающих я завершил за 5 месяцев (ровно), по градации сложность книг увеличивается. Уделяю в день по своему ГОСТУ как минимум 3 часа, иногда бывает что полностью ухожу и трачу по 7 часов. Смотрю фильмы, дорамы, аниме ит. п. А теперь ВОПРОС. Если продолжать в таком духе, закончив все книги Нечаевой, то через 2года и 4 месяца какой примерно будет уровень знания? Сам я мечу на N1.

4 книги Нечаевой соответствуют уровню В2, но это ничто не говорит о ваших знаниях. Можно всё вызубрить, а потом также быстро забыть. Уровень ваших знаний вы выясните сами, когда сдадите экзамен.

вы можете всё это прочитать, просмотреть, проделать... и быть практически на нулевом уровне...
вот пройдите тест и узнаете свой уровень...

Все кто говорит,что тест покажет уровень знания-это глупость,просто выбор из нескольких вариантов)) Можно сдать на N1 и не уметь и двух слов связать!