Можно ли бесплатно обучаться в МИТ?

Marsel Salimov Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Хочу поступить в МИТ вы наверно видели цены чтобы туда поступить
Голосование за лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107883) 3 года назад
Нет, в ЭмАйТи нельзя обучаться тем кто называет его МИТ.

Или ты спрашиваешь про Мухосранский информационный техникум?
Александр Искусственный Интеллект (301915) 3 года назад
будь ты преподом в том универе, стал бы ты за бесплатно работать?
даже если это "бесплатно" для тебя лично, кто-то за тебя должен всё проплачивать...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363656) 3 года назад
можно но для этого нужно поступить и показать вашу финансовую несостоятельность, проблема именно в поступлении, они отсеивают серость и посредственность на лету
Allegoriya Искусственный Интеллект (251745) 3 года назад
Ты не пройдёшь отбор, не говоря уже о том, что бесплатно тоже не светит.
SY Гуру (4465) 3 года назад
нет, но есть варианты получит стипендию. в США нету бесплатного обучения в ВУЗах особенно для иностранцев, но есть стипендии нужно только искать.