Где я могу найти русскую музыку что бы листать листать и листать причем находя музыку себе по вкусу?

Аркадий Лурк Мастер (1703), закрыт 4 года назад
Нахожу одно дерьмо (музыку не для моих ушей) и я не про рекламную музыку как Бузова и Моргенштерн, искать я умею. Вот попадается мне в рекомендациях русская музыка чаще панк или метал, вот тыкаю я на "похожие" внизу у Аматори, а он мне выдаёт всякий попсушный панк да Ауткаст со Стигматой, и всё одно и тоже когда тыкаешь на следующую группу, и на тех кто мне не импонируют, тоже ищу, но опять одни и те же коллективы. Начнешь гуглить так и они все собирают одни и те же коллективы, а ещё если начну искать, то музыка всегда, сука, грустная, только screams и biopsyhoz бодренькие попались, но рекомендации хрен мне это когда подкинут, как бы я не старался. Со всех рекомендациях мне по вкусу попались только "Biopsyhoz","Sreams","F.P.G"(не ска панк)," Мгла" "7000$", один трек #####(5 diez) и некоторые песни "TT34" например трек "Я знаю", а то первый раз попался такой трек как "Амёба". И почему-то все мои любымые группы ноунеймы, ну кроме "Мгла" покрайней мере для блэкаря они известны. А всякие старенькие: "Кино", "Наутилус", "Сектор газа", "Король и шут", "Красная плесень", "Сплин", Современная попса такая как Монеточка, Рэп все эти:" Tfest", "Miyagi", "Эндшпиль", "Тони раут", "Жак энтони", "Элджей" "Федук", новые треки face'а, я это всё не воспринимаю. Хотя от цоя нравится только "Кукушка" в исполнении моей сестры, да и я особо не заслушиваюсь, у цоя просто убогое формирование звука, надеюсь я не обидел его фанатов, "ДТТ - Осень" нравится, слушаю в наушниках и только когда никого нет дома, да и "Король шут" тоже не плох, но все его песни я слушать не собираюсь. Вот где я могу найти огромный список без унылого дерьма на 10 страниц и без унылого дерьма только ноунеймы и этот список уходит в бесконечность, что бы попадался хотя бы какой-то проблеск? Желательно крутой роцк или метал, главное кроме рэпа, его я и сам найду его достаточно в нашей стране что бы найти что-то стоящее в этом жанре.
Дополнен 4 года назад
Надеюсь я вас не напугал своей яростной писаниной.
Лучший ответ
FFF Мыслитель (6292) 4 года назад
Я не особо слушаю ню-метал, из русского слышала когда-то Hostile Breed - Узоры шрамов - законы войны. Можешь проверить плейлисты от Spotify "The Sound of Russian Nu Metal", "The Sound of Russian Metalcore" и дополнительные к ним плейлисты intro, pulse, edge. Также, если у тебя наушники с "быстрыми басами" и ты хотя бы немного любишь дэт, то попробуй послушать Pyre, Katalepsy, Abominable Putridity (правда, группы хоть и российские, но англоязычные).
Аркадий ЛуркМастер (1703) 4 года назад
Я дэт обожаю. Мне ютуб дос сих пор рекомендует где-то 2-5 видов canibal corpse в день.
FFF Мыслитель (6292) Аркадий Лурк, плейлисты "The Sound of..." есть для каждого жанра Spotify. Есть и "The Sound of Russian Death Metal", но у Spotify нет всего дэта. Больше результатов даст чарт RYM: rateyourmusic.com/charts/top/album,ep/all-time/g:death-metal/loc:russia/exc:live,archival . На сайте можно изменить тип чарта с top на popular, esoteric, diverse, bottom. Вот ещё крупнейший список дэт групп: https://www.metal-archives.com/search/advanced/searching/bands?bandName=&genre=Death&country=RU&yearCreationFrom=&yearCreationTo=&bandNotes=&status=&themes=&location=&bandLabelName=#bands Metal-archives вообще имеют очень большую базу данных метал-групп, но там отсутствует часть групп, т. к. для они них не "тру-метал" (в списках нет почти что ню-метала, мат-метала (джента), нет некоторого металкора и т. д.).
Аркадий ЛуркМастер (1703) 4 года назад
Hostile breed тоже не зашло.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (297211) 4 года назад
Не там ищешь просто
https://www.youtube.com/watch?v=_Gyn22lXXtI
Аркадий ЛуркМастер (1703) 4 года назад
Ээ я не настолько старый, хотя иногда я слушаю Баха и Чайковского, особенно полёт шмеля, но редко.
Ванямба Искусственный Интеллект (297211) Аркадий Лурк, в России музыка либо военная, либо блатная. Культура ЛСД развита только на Западе.
31-й пивовар Мудрец (12815) 4 года назад
Так не бывает, чтоб кнопку нажал и всё тебе вкусное.
Перелопать кучу говна чтоб добраться до интересного.
Раф Иной Мыслитель (7649) 4 года назад
Хз где искать, музыка обычно меня сама находит. Из того, что тебе может понравиться, могу посоветовать Петлю пристрастия, дайте танк, быдлоцикл, номер скрыт, пионерлагерь пыльная радуга, пасош, аффинаж, с порнофильмами думаю знаком, 7 раса крутые, shortparis, если хочется какого-то нового звучания, nizkiz, казускома, лев печеньев, ssshhhiiittt, операция пластилин, июльские дни, несколько дней тепла, молчат дома, где фантом?, И классика, например louna, tracktor bowling, lumen. На первое время познакомиться с русской музыкой хватит
Аркадий ЛуркМастер (1703) 4 года назад
Порнофильмы не моё и всё что на него похоже, они то мне каждый раз и попадались. А остальное что мне неизвестно из этого списка пока не проверил.
Андрей Авдеев Ученик (107) 3 года назад
Я часто через ютуб слушаю, сама музыка находится. Но посмотрите вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Я иногда там тоже слушаю музыку, уже подобранные плейлисты есть и нормальные группы играют, не Бузова и не Моргенштерн.