После перелома локтевого сустава

Упал оказался перелом локтевого сустава, сняли гипс через 3 недели после его наложения, рука не разгибалась, послали на разработку руки, прошло около месяца, рука разгибается, но не полностью на 90% где-то, врач говорит что вероятнее всего не разогнется больше, может еще чуть-чуть разогнется не более, какие упражнение можно делать что бы рука разогнулась на все 100%

месяц это мало времени, надо разрабатывать и разрабатывать. Хорошего врача по ЛФК и вперёд. Если нет возможности, поищите в интернете тренировки специальные и мажьте бальзамом Релаксирующим horse force, отлично для суставов

Закостенение. У меня такое было с коленом. Но у меня врач был военный, муштровал пипец - по лесенке - туда-обратно, иначе - окостенеет колено. Вам бы на аэробику какую, или на тренажёры, уж простите, не знаю, что для этого нужно. Туда, где тренируют руки .