Верующие. Посмотрел фильм о теории струн, поиске доказательств четвёртого и последующих измерений. Если жизнь это иллюзия,

то измерений ноль, подобно тому как ни какого объёма нет в реальности сна, наши органы восприятия дают нам возможность восприннимать трёхмерное пространства, теория бозонных струн может быть построена только в 26-мерном пространстве-времени, а суперструнные теории — в 10-мерном. А как Вы считаете сколько существует измерений в Божьем мире, бесконечное количество, и это не обсуждается, или он все возможные измерения предоставил в нашем восприятии, или просто задрал Бред, отвали?

Дополнен

посмотрел на картофель в огороде и усомнился, что у него были предки

Люди не могут решить проблемы с медициной, безработицей, преступностью, голодом, войнами, экологией… но лезут в 26-тое измерение.

Ну сам посуди. У человека есть семь органов чувств и, как минимум, семь оболочек, среди них физическая, астральная, ментальная и т. д. Если допустить, что каждая оболочка имеет семь возможностей, как, например, физическая, то умножая 7 на 7 получаем 49 новых возможностей. А это и есть возможности бога!

Одно. Длина своего дудука. "У кого больше, тот и прав."

Какие ваши ссылки на материалы? https://www.youtube.com/watch?v=lj96YnI9El8