Информационные технологии

Не работает клавиатура при вводе пароля на мак

Не работает только при вводе пароля, точпад же действует. Бездействует только половина клавиатуры (m, a, i и т д), остальная же работает, хотя некоторые, вместо того чтобы писать, стирают буквы. Дело точно не в засоре клавиатуры, т к до этого у меня была такая проблема, методом тыка как то решила, ввела пароль, и все позже исправно работало, думала, все. Ан нет, но в этот раз, даже понажимав кнопки и перезапустив, выключив макбук сотню раз, те не заработали. Ходила по мастерам, все пожимают плечами. Проблему как то можно будет решить, если сначала зайти. Сбросить пароль не получается.

Поплакать и размазать кувалдой этот стухший яблочный огрызок. это отвал контроллера.

ремонт в копеечку выйдет ...
10-15 тыс только замена чипа плюс клавиатура ...