На каком языке программирования лучше всего писать программы для IOS или Mac Os

Микаил Мирзабеков Ученик (91), закрыт 3 года назад
Для создания программ на устройства от Apple есть множество языков программирования. Хотелось бы узнать какой будет лучше всего изучать.
Лучший ответ
Остальные ответы
An1Byte Мудрец (10876) 4 года назад
Лучше наверное будет свифт, до тех пор пока не захочется написать 1 код сразу для всех осей...