От колыбели до сада
+2СКОЛЬКО примерно будет стоить ремонт своими руками в комнате? 11,9?
У нас такой проект, если только в комнате справа и не считая балкон, без обоев, а интсруменьы тоже не считаем ибо у знакомых возьму, нужно покрасить стены, потолок, и линолеум на линолеум + карнизы и плинтусы

Откуда мы знаем в каком у вас состоянии потолок и стены, может там вообще потребуется маячная штукатурка....
Не знаю какие у вас цены. Это цена краски, линолеума, а плинтуса дешевые, если не дерево.