Может ли "дружба" с девушкой перерасти в реальные отношения?

Joker Мастер (2192), закрыт 3 года назад
Если у нас есть совместные увлечения, хобби и советуемся вместе по всем вопросам?

Я сейчас не говорю что хочу этого, но просто я начинаю привыкать к ней и она понимает меня лучше чем кто-либо
Дополнен 3 года назад
но у нее есть плохие привычки, которые мне не нравятся в девушках, поэтому я не рассматриваю ее для отношении, но привыкание и душевная близость все таки есть
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 3 года назад
Может при условии:
1.Вместе делают одно дело, но у каждой стороны своя область труда и ответственности. При этом, помогают друг-другу, когда нуждаются в общем усилии.
2.Имеют схожые вкусы, интересы или уважают свободу сторон и поддерживают.
3.Доверяют друг другу и откровенны.
Знаю по своему опыту. Имел таких соседей ремонтников. строителей в паре семейном. Смотришь на них и завидуешь )
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156222) 3 года назад
Может, конечно! И даже дети могут родиться...
JokerМастер (2192) 3 года назад
да ладно? дети что от этого пояявляются?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156222) Joker, Ну, как там у классика? "Он приходил к ней, и они вместе подолгу читали книги. Однажды, почитав вместе какое-то время, она легла и раздвинула ноги. В тот день они уже больше не читали..."
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Всё может быть. Я вас не знаю, данных никаких нет.... что я могу сказать :)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Может. Особенно если учесть, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Решать тебе.
Амурский .Ученик (105) 3 года назад
Как умудрилась такое громадное КПД поднять?))
За ответ пару балл дают?)))
Green Box Искусственный Интеллект (151820) 3 года назад
Уже поздно не рассматривать для отношений.
вопросы ответы Просветленный (22761) 3 года назад
может.. но не путайте дружбу с любовью.. главное определитесь что у вас там)
JokerМастер (2192) 3 года назад
как понять? если она лучше понимает и с ней говорить есть всегда о чем, а с другими так чисто по работе
вопросы ответы Просветленный (22761) Joker, поговорить поддержать. а как вы в быту уживаетесь.. как смотрите на ведение хозяйства, расходы, плнируете как будущее.. может она хочет купить квартиру а ты дачу.. ну много чего
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396999) 3 года назад
Что за привычки? Выпивает, колется?
JokerМастер (2192) 3 года назад
курит
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396999) Joker, ой а будто мужики не смолят.
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Продолжай "дружить" и наблюдай за перерастанием.
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317946) 3 года назад
конечно может! общие интересы это много значит.
DS Оракул (93442) 3 года назад
может, если девушка способна испытывать к вам влечение, как к мужчине, а не как к другу с которым просто интересно общаться.
Ельеана Искусственный Интеллект (143703) 3 года назад
Если в любви нет дружбы - это любовь не вечна. И только там процветает любовь, где она с дружбой неразлучна.
Тамара Просветленный (35953) 3 года назад
Не редко одноклассники, это будущие муж и жена! У меня много таких примеров! Даже мои родители одноклассники. И моя подруга со своим мужем одноклассники! Это здорово!
JokerМастер (2192) 3 года назад
мы не одноклассники, и вообще не сокурсники, мы коллеги по работе, самые близкие общения в коллективе у меня с ней и у нее тож
Тамара Просветленный (35953) Joker, Я пример просто навела. Конечно может быть всё в жизни!
Пользователь . Просветленный (35783) 3 года назад
Запомните раз и навсегда: между мужчиной и женщиной не бывает дружбы. Рано или поздно, все закончится постелью. Такова природа
JokerМастер (2192) 3 года назад
а как можно дойти до такого?)
Пользователь . Просветленный (35783) Joker, время…