Стоит ли всецело доверять оптимисту... со взором горящим?

Вельвет Фиолет Гуру (2677), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Приду с кузнецом =) Мыслитель (9560) 3 года назад
Если верить только пессимистам, то надо лечь в гроб и закапать себя))) Только оптимистам и надо верить, чтобы идти по жизни с надеждой, верой и любовью!!! Внутренний настрой очень хорошая поддержка в жизненном пути!!! А пессимистов ещё много встретите по дороге!!!
Здравствуйте)))

Вельвет ФиолетГуру (2677) 3 года назад
Доброго вечера!))
Остальные ответы
☑️Узаир Шурази☑️ Мастер (1759) 3 года назад
Из твоих уст это звучит как настоящий комплимент.
Серьёзный ДядяУченик (110) 3 года назад
понюхай газы из его жопы
☑️Узаир Шурази☑️ Мастер (1759) На публику играешь? Пиара не хватает?
Д-р Мерлин Оракул (76616) 3 года назад
Нет, уж больно на менеджера по продажам похож
An_Shon Оракул (86784) 3 года назад
Так он и на плаху со взором горящим!
"Когда воротимся мы в Портленд,
клянусь, я сам взбегу на плаху!
Да только в Портленд воротиться
не дай нам боже никогда..."
Грей Дориан Мыслитель (5497) 3 года назад
Любоые взгляды должны иметь под собой твёрдую почву, например: я оптимист и верю, что перебегу дорогу на скоростном шоссе, или, я оптимист и верю, что найду участок дороги, где можно перейти её по правилам не подвергая себя риску.. Какой вариант вам больше нравиться?
Вельвет ФиолетГуру (2677) 3 года назад
Отличный пример!)))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Преступники и Бандиты нарушают Законы Страны на территории Страны и у них свои Законы.
А Вы Кто?
Чужих не пускают в Преступный Мир.
Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских не любят в Преступном Мире,
потому что они сдают и предают доверие.
Если Человек старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять,
то не надо ему завидовать и помнить о том, что если Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских, Наркоманы Наркозависимые, то должны знать свое место в Этой Жизни и помнить, что туда, куда вхожи Обычные Люди, которые не работают Тайными Агентами Военных и Полицейских,
туда не вхожи Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб.
Что интересно наблюдать, то это то, как массово лишают свободы Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, после освобождения из мест лишения свободы снова встречаются с Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб и создают Свои Банды.
Их Банды отличаются от образа жизни Обычных Преступников из Преступного Мира.
Используют Доверчивых Людей для наркоторговли и порнобизнеса, а потом Этих Людей бьют и лишают свободы, а Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб и Их Банды Бывших Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, которые были в местах лишения свободы, пытаются на воле остаться.
Вот такие вот дела.
А я не боюсь трудностей.
Но мне непонятно, что и кому надо было от меня.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Бог Судья путем Бога по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
А путем Антихриста с нарушениями Заповедей идут в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Я написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.
Я не имею права распоряжаться Судьбами Доверчивых Людей.
Поэтому я не могу писать распоряжение Кого-то из Людей вернуть или не возвращать, или поставить на место принудительно.
Я написала общие тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 3 года назад
Думаю, нет. Сначала осознать, в чем именно он оптимист, и основы этого оптимизма. Уже были в истории оптимистичные политики, зажигавшие толпу, и к чему это приводило тоже известно.
Художник Гуру (4225) 3 года назад
А взгляд у оптимиста действительно огонь!))) Доверять стОит, только если ранее не был замечен во вранье.
alana terse Ученик (195) 3 года назад
Лучше дождаться момента, когда огонь утихнет.
Mystery Time Профи (977) 3 года назад
Оптимисты храпят сильно, не стоит!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 3 года назад
оптимист еще не значит что не станет врать