Скажите название стиля

Suzuya Juzo Ученик (8), закрыт 3 года назад
Как называется стиль одежды типа того, что носил мелло? эти грубые детали и кожаные части.. Понимаю, глупо показывать в пример персонажа, но не смог найти или сформулировать что-то похожее...
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943577) 3 года назад
Охба изначально не развивал личности Мелло и Ниа, поскольку он хотел «раскрыть» их через их действия. Он добавил черту шоколада, поскольку считал, что шоколад «олицетворяет все сладости» и что эта черта вписывается в сюжетную линию Соединенных Штатов. Обата разработал одежду Мелло на основе одежды, которую он любит рисовать, включая «блестящую» кожу. Сначала волосы Мелло были острижены прямо; Обата предпочел, чтобы волосы Мелло были растрепаны, что произошло позже по сюжету. Обата был благодарен, когда Охба добавил шрам, так как он чувствовал, что может нарисовать Мелло «круче». Охба добавил шрам Мелло к миниатюрам, поскольку эта черта придала бы ему «больше глубины»; он также добавил, что Мелло выглядит «более напряженным» и «более человечным» со шрамом. Мелло ( Тетрадь смерти ) - https://ru.qaz.wiki/wiki/Mello_(Death_Note)

Похоже на гламурный стиль.
Остальные ответы
mail Просветленный (30401) 3 года назад
обилие кожи - это садо-мазо какое-то.