Какой срок годности концентрированной серной кислоты?
Неограниченно при условии правильного хранения. Она не портится. Если закрыта не герметично, то набирает влаги из воздуха, поскольку очень гигроскопична, тогда уменьшается массовая доля кислоты за счёт увеличения доли воды.
Когда выпариться тогда и закончился
срок хранения серной кислоты — один месяц со дня изготовления. 2.
ГОСТ 2184-2013 Кислота серная техническая. Технические условия
9.2 Гарантийный срок хранения серной кислоты - один месяц с даты отгрузки.
Она не испортится а вот влажность менять может