Образовательный путь
+2Всем привет, тема вопроса такая: что будет если сдать гвэ в 9, но в 11 сдать ЕГЭ?
Недавно поступила такая информация: Ученики получают полное право на сдачу огэ либо гвэ.
На этом сайте https://obrmos.ru/go/go_scool/news/go_go_scool_news_att_21.html
23ч назад была выложена информация о сдаче ГИА.
Там так и написано: Если ранее аттестат о полученном образовании выдавался только после сдачи обязательных ОГЭ и ЕГЭ, то сейчас он будет выдаваться и тем, кто их сдавать не пожелал.
Подскажите пожалуйста если я сдам в 9 ГВЭ (поступать я не куда не собираюсь, а остаюсь в школе) то будет ли у меня право в 11 классе сдавать ЕГЭ?
Будет