Политические дебаты

Почему ютуб резко начал рекомендовать мне какие то странные темы и каналы?

Например никогда у меня раньше не появлялся канал Дождь, Навальный, и прочая нечисть. Конечно политику смотрю иногда но почему так навязчиво мне толкают тему про дворец Путина и каналы либерастни на которые принципиально никогда не захожу.
Что то поменялось в алгоритме ютуба.
Невооруженным глазом видно что началась какая то агрессивная информационная атака. Особенно после прихода Байдена и ареста Леши. На что расчитывает враги не пойму, наивные такие.

Потому что сейчас у общества это популярный запрос

Не надо было видео про дворец кликать. Раз темой заинтересовался, теперь будет тебе "Дождь".

Удаляйте ютуб

там есть кнопочка "не интересует"

больной тролль какой-то.