Просто установи

Как запекать текстуры для 3д модели?

Возможно это называется по другому но я имею в виду, что допустим в Blender вы создали модель с несколькими материалами, создали UV развёртку и всё расставили. Как объединить все эти текстуры в один материал? Возможно программы есть или ещё способы? Пытался искать информацию в интернете но ничего полезного не нашел.

Как ничего не нашёл, если это базовая информация, и в интернете лежат полноценные гайды?