Экран на iphone 7 не плавный
Проблема такая, у меня айфон полностью в оригинале, только батарея заменена и тоже заменил на оригинал (ну как мне в сервисе скаазли). так вот проблема такая. у меня экран будто не плавный, будто не оригинальный, хотя он не был никогда заменен. я беру айфоны разных поколений у своих друзей, от se до 11 и у них экран очень плавный.
у меня будто экран работает в 30hz, а у друзей все хорошо и 60hz. в чем может быть проблема? у меня на старом 6s экран в разы планее.
У меня экран 90гц и мне збс
Ни когда не было айфонов, ну не уважаю я их, всегда были бюджетники самсунги, взял в ноябре POCO X3 NFC youtu.be/ztwNjY9s_9w, все устраивает, у друзей есть айфоны но они рядом не стоят, сяоми творят чудеса, аргументируйте
Могли шлейф повредить когда меняли аккамулятор там от него очень близко
Проблема в шлейфе.