Электроника и электротехника

5 интересных функций Apple и Samsung

5 интересных функций Apple и Samsung, которые вас удивят!

  1. Apple: Dynamic Island — умный анимированный модуль для уведомлений на iPhone 14 и новее.

  2. Samsung: Flex Mode — складной экран Z Fold 6 превращается в удобный ноутбук.

  3. Apple: Stage Manager — многозадачность на iPad с плавным переключением окон.

  4. Samsung: S Pen — точный контроль и рисование на Galaxy Tab и Note.

  5. Apple & Samsung: Always-On Display — всегда видимые виджеты без лишней зарядки.

Узнайте больше о технологиях и гаджетах! Подписывайтесь:

https://t.me/allaboutsmartphonesandmore