Какой совет Вы можете дать, опираясь на свой личный опыт?

Виктория _____ Просветленный (20397), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 3 года назад
Виктория _____Просветленный (20397) 3 года назад
Шикарно!!!)))
Сергей Искусственный Интеллект (240883) И правдиво :)
__Мастер (1385) 3 года назад
А родителям что ли думаете тоже...?
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49746) 3 года назад
кругОМ гадЫ_клятЫя))) ХмХ

https://youtu.be/WcYGuBG9a8I
Остальные ответы
~ Data!Charm ~ Оракул (73014) 3 года назад
Совет не мой... но на мой взгляд всегда актуальный... "даже если тебя съели у тебя всегда будут 2 выхода"...
АлексИскусственный Интеллект (208524) 3 года назад
какие ?
~ Data!Charm ~ Оракул (73014) Алекс, догадайтесь
Перчик. Просветленный (45446) 3 года назад
Пока не спросят не стану помогать!
Хотя могу, если скромничают..
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 3 года назад
Совет относительно чего? Вопроса нет.
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 3 года назад
Опять-таки совет не мой: не нужно никогда умирать раньше смерти.
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
Никогда никому ничего не советовать.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Жалеть о том не надо, чего уж больше нет.
Ram888 Мастер (1845) 3 года назад
Не прекращай двигаться и развиваться, даже если поймал стабильность, в бизнесе есть выражение - будь как акула, означающее что у них нет воздушного пузыря, как у других рыб, поэтому ей приходится постоянно двигаться.. иначе она тупо утонет.
Мирный воин Гуру (2865) 3 года назад
-Никогда не расстраиваться о случившемся! Ведь уже ничего не изменишь и лить слезы понапрасну, нет смысла, ничего уже не изменить!
-Никогда не останавливаться на достигнутом и идти дальше, даже если очень трудно!
бабушка Фатимья Оракул (53322) 3 года назад
Полагаться только на себя, иметь варианты выхода из ситуаций
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Живите сейчас и сегодня. Не жалейте о прошлом и не зависайте там. Планы на будущее стоойте. Но не живите иллюзией
Семенов Григорий Знаток (385) 3 года назад
Каждый случай индивидуален. Могу лишь посоветовать что в данный момент помогает лично мне.
Sargarus ౪ Мыслитель (8764) 3 года назад
Коси и забивай
АлексИскусственный Интеллект (208524) 3 года назад
на работу ?
Sargarus ౪ Мыслитель (8764) Алекс, коси трава и забивай косяк
Вика Викуля Знаток (493) 3 года назад
1-Доверяй но проверяй, верить только своим ощущениям, сердцу что чувствуешь. 2- Смотреть на поступки, не верить словам.
Гена Кондратьев Профи (500) 3 года назад
Прежде чем посрать, сними трусы.
Олег Копылов Оракул (90545) 3 года назад
их всё равно никто не слушает )
Виктория _____Просветленный (20397) 3 года назад
Напрасно Вы так! Я с удовольствием читаю все советы и обязательно воспользуюсь ими.
Алекс Мудрец (12493) 3 года назад
живи пока есть силы на полную катушку