Вопрос бухгалтерам: книга покупок - тяжело делать? в 2х словах: после того, как поступление введено -что делать и как
Узнать, что она создана верно?
книга покупок формируется в 1С при закрытии квартала. При поступлении нужно верно вносить сч-фактуру, именно этот документ туда попадает. Нужно проверять ставку, реквизиты контрагента. Это в двух словах. А остальное в нормативных документах написано, вплоть до заполнения бланка и данных в нем, откуда они берутся.