Голосование за лучший ответ
Russian I
3 года назад
Знание английского языка на Урове B1 минимум, TOEFL сдавать будешь. (Причём американского английского, а не британского, так шо многие школьные знания идут в топку)
Мир сошел с ума
3 года назад
Никаких В1, в вузе уровень должен быть свободным, С1- С2, тоефл показывающий этот уровень, ваш диплом пту эвалюированый для американской системы образования, 40 тысяч долларов на каждый год вперед. С пту престижные вузы вас не примут, что то похуже вполне, подавайте сразу в несколько заявоения. На осень заявки принимают в январе - феврале
Чудо Чудно
3 года назад
Аахаха.
1) Что за специальность "lT'шник"? Какое конкретно направление? Или прямо специальность так и называется? Просто нынче столько профессий навыдумывали, что даже я запутался
2) Хоть на официанта учишься. Бабло на обучение есть? Английский на отличном уровне? Там своих сис-админов хватает, без большого, крутого опыта потом на работу не возьмут, даже у нас в России без опыта на ITшников не берут, так как перенасыщение рынка труда ими
Итог? Деньги, знания языка. Всё что нужно