Ты к кому ходишь на могилу? Я хожу к деду, сказать ему: Спасибо, дед, за победу...

это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393061) 3 года назад
К родителям, в Санкт-Петербурге .

Деды мои в земле Курской области лежат.
Один там всегда жил с семьёй (бабушка и 11 детей ), а другой там погиб защищая Родину в 1943-м на Курской дуге.
Остальные ответы
****** Оракул (92476) 3 года назад
А дед не встает и палкой тебя не бьет за то что страну про ср ал?
это вы ещё Гену не виделиВысший разум (268166) 3 года назад
Нет, он мне велит беречь, то, за что он свою жизнь не жалел
football Rubik, дед не такой хотел видеть страну. за которую жизнь не жалел....
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 3 года назад
Чаще, к родителям и бабушке. По разу в год к 2-м лучшим друзьям и тестю с тёщей. У деда могила в Баренцевом море.
£унт Мыслитель (5414) 3 года назад
Хвалю тебя, продолжай
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 3 года назад
Ни к кому . Кому надо, тот сам ко мне во сне приходит.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
к матери, бабушке и дедушке, к тете... все на одном кладбище, в Подмосковье... Они все коренные москвичи, похоронить в Москве не смогли, слишком дорого...
Бываем раз в год, ехать неудобно, на перекладных...
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 3 года назад
Дед бы тебя за секунду за такие фашистские слова убил, если был бы жив.
коллега Оракул (64576) 3 года назад
дед, мать, отец -есть еще родственники жены.
Виктор Матьков Мудрец (12353) 3 года назад
Хожу на могилу к папе (1918-2001) и маме (1921-2001).Огромная благодарность и низкий поклон им!
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 3 года назад
Ни к кому не хожу...
мама - далеко и не знаю где,
папа - в украине
осталось ходить к собаке
скоро буду ходить ко второй
они на даче - рядом со мной.
Дафна Искусственный Интеллект (280989) 3 года назад
А я хожу к отцу - с такими же словами.
Dimas Ученик (2) 3 года назад
К братьям, к деду, прадеду