Почему в России и Европе узкие бёдра у женщин считаются признаком красоты, а у стран Азии и Лат Америки полные бёдра ?++

А у стран Азии и Латинской Америки полные бёдра женщины - признаком фертильности и красоты женщины ?
Такие женщины у них больше пользуются спросом
Чем худые, с узкими бёдрами
Крепкая, упругая женщина, с крепкими бёдрами - считается красивой !
А тощая, тонкокостная - для них не интересна !
Ведь это же правильно по медицинским показаниям
Женщинам с широкими бёдрами
Легче рожать ???
А узкобедрые женщины - проблема для акушеров ?
Я права ?
Может мужчины в Азии и в Латинской Америке больше заботятся
И думают о своём будущем и потомстве ?
Чем в России и странах Европы ???

PS !
Всех Чайлдфри и кто не хочет и материально не тянет детей / отношения / брак
Просьба не отвечать на этот вопрос !
Вас никто не заставляет рожать !
Ни к чему не принуждает !

Узкие бедра, неразвитые формы - малолетка
Полные бедра, женственные формы - способна выносить, родить и выкормить много детей.
Разные системы ценностей

Узкие бёдра и безгрудая подростковая женская фигура нравятся скрытым педофилам и склонным к однополой любви.
Традиционно нормальные мужчины любят женщин"с выпуклостями"

это плохо ..не женственно, должны быть формы а не грудь 1 го размера.... как говорится все на месте.. должно быть и попа тоже... и не живот прилипший к спине.. но увы ..не все отлично сексуально сложены....

Не читая дополнение.
Не правда, в России мужчины очень ценят большие красивые жопы. У меня такая, знаю, о чем говорю XDDD Так еще и сисек нет XDDD

не знаю в какой "Европе" это считается, а этой где я живу, эстетически идеальным считается индекс соотношения талии и бедер 0,7 или близкое к этому значение. а это не узкие бедра :)
с медицинской точки зрения должны быть в норме и индекс массы тела и % содержания жира.
при чем здесь желание или нежелание рожать? размер бедер не влияет на это никак