Почему российский еврей В. В. Путин называет грузинских евреев И. В. Сталина (Джугашвили) и Л. П. Берия грузинами?
Все руководители государств и их подчиненные скрывают свою принадлежность к еврейскому народу, причисляя себя к нееврейским народам. Потому все мерзости руководителей государств можно переложить на нееврейские народы. Как известно, советские руководители Ленин, Сталин, Ежов, Берия, Каганович, и весь аппарат ленинской партии, совершили преступления невиданных масштабов. И, как известно, все эти руководители были еврейской национальности, хотя и писались они представителями нееврейских народов. Тем самым сионисты-фашисты мира создают прецедент к обвинению нееврейских народов в геноциде над другими народами, как в настоящее время В. В. Путин обвиняет Грузию, в частности грузин, в геноциде над народами СССР.
Более того, весь мир был свидетелем, как 2004 году российский министр иностранных дел Игорь Иванов посетил Грузию, с поручением от ложи масонов об отставке грузинского еврея Шеварднадзе, с целью поставить на его место проамериканского еврея Саакашвили.
Возникает вполне резонный вопрос: зачем? А затем, чтобы развернуть новый, более масштабный, виток кровавой бойни на Северном Кавказе, эпицентром которого должна остаться Чечня. Весь этот военный спектакль сионистов-фашистов должен прикрывать продолжение бойни в Чечне и развала России, по типу чингизхановского периода. Ведь известно, что более мощная в военном отношении Россия, будучи разделенной на удельные княжества, и не имея единства в руководстве, была колонизирована евреями Азии, во главе с Бату-ханом. Для повторения сценария прошлого и ныне обозначены губернии и округа, которые должны разделиться как удельные княжества прошлого, ослабляя военную и экономическую мощь России. Пример тому уже имеется: развал СССР. Бывшие Союзные Республики и Автономии не только разделены, но и противопоставлены друг другу. Это позволяет мировому сионизму-фашизму, без особых усилий и затрат, уничтожить народы и ослабить их мощь, способную противостоять агрессии. Народам мира непривычно обозначение единства сионизма-фашизма, поскольку их всегда преподносили как полярно противоположные силы. А между тем слово «фаши» принято как символ сухожилия на бедре Иакова (‘Израиля) , поврежденного при борьбе с Ангелом Божьим. Поврежденная жила на бедре Израиля (Иакова) на латыни «фаши» . Фашизм стал главным двигателем от той памятной ночи, в который боролся с Иаковом Некто, и повредил, как знак приметы, жилу, то есть фасции (фаши) , на бедре Израиля (Иакова) . Фашина (немецкое Faschi, латинское fascis) – связка, пучок. Фасции (лат. Fascis) – в Древнем Риме – пучки прутьев с топором в середине, связанные ремнем, знаки достоинства евреев-магистратов, носимые шествовавшими впереди них ликторами. История, преподносимая народам, в очень редких случаях соответствует действительности: преимущественно она пишется в угоду мировому сионизму-фашизму, коих представляет еврейский народ. Фашисты Адольф Гитлер и Бенито Муссолини были еврейского происхождения, как и Владимир Путин, Джордж Буш, и т. д. , -это и объясняет фашистское движение в России, Америке, и во всем мире.
Бредятина полная
Бред сивой кобылы от начала до конца...
Если в кране нет воды, значит выпили...?
Если в кране есть вода, значит ...
axineya...
А что наш президент подвергался генетической экспертизе? А "Кащенко" ВАШ?