здрасти!))) А вот как понять хорший будет муж или не очень?:)))

ЁЖКА Просветленный (34303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аленка Знаток (331) 15 лет назад
Не поймешь, пока не поживешь
Остальные ответы
Deni Didro Просветленный (33510) 15 лет назад
Проверьте его на вшивость.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Устоить ему испытание на стенде, как трактору::))
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Добрый вечер.
ЁЖКА Просветленный (34303) добрый!
наталья борисовна Гуру (3465) 15 лет назад
посмотри на его отца, ведь от яблоньки вишенка не уродится
Соня Гуру (4669) 15 лет назад
Не думаю, что это верно. Родители и дети очень часто бывают совсем не похожи друг на друга. Более того, если ребенку что-то не нравилось в поведении или взаимоотношении в семье, он приложит все усилия, чтобы не стать подобным. Ваш совет будет актуальным лишь в том случае, если у него с отцом добрые и уважительные взаимоотношения.
Светлана Просветленный (29034) совет мудрый на самом деле...))) действительно, от осинки не родятся апельсинки... дело в том, что все мы, осуждая ли, одобряя ли поведение родителей в браке, но... очень часто повторяем их, не зная просто других вариантов поведения. Хотеть и уметь - это две большие разницы, как говорят в Одессе... Поведенческий набор стереотипов не так уж и велик, ролевое поведение слышали??? Мы лишь играем известные нам социальные роли, а известны нам чаще всего те, что мы усвоили в семье...
Александр Нет Просветленный (24875) 15 лет назад
Надо переспать с ним.
ЁЖКАПросветленный (34303) 15 лет назад
и что?
Александр Нет Просветленный (24875) Поймешь по размеру он тебе или нет, все остальное будет зависить от тебя самой.
Юрий Ученик (223) 15 лет назад
только эксперементальным путем
Саша Голубчик Знаток (421) 15 лет назад
Если умеет исполнять такие трюки : преподобная пара, эмалевое колье, сумочка с вертящимся ядром, очистку туннеля, пакет упакованных ножек, болгарскую песню, краба проказника, сумасшедшую таможню, генеральный штаб, кухню ангелов, маленькую дырочку недорого, буриданова осла, голову мула, троянского коня, биде Санчо и особенно – высший смак, нектар наслаждения и наслаждение нектара – ТО будет Хорошим.
Соня Гуру (4669) 15 лет назад
Опытным путем, разумеется. Вообще, есть вариант - поживите вместе до свадьбы, приглядитесь: какие взаимоотношения на бытовой почве. Все ли Вам нравится в его поведении. И еще, один проверенный на личном опыте совет: на надейтесь, что он изменится. Если Вы довольны им от и до, это хорошо, но если нет - он всё равно таким будет. Может иногда на время меняться, чтобы Вам угодить, но потом все равно вернется к своему естеству. Так что, либо Вы его принимаете безусловно таким какой он есть, либо не нужен такой муж. Удачи!!!
Татьяна Д Гуру (2678) 15 лет назад
Это из раздела: пока не попробуешь, не узнаешь.
Таня Мудрец (12090) 15 лет назад
Через 20 лет совместной жизни сами же и ответите на свой вопрос. )))
Murzata Мастер (1459) 15 лет назад
А никак, это как игра "русская рулетка"
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
Пока с ним пуд соли не съешь, и не пройдешь огонь, воду и медные трубы, не расшифруешь.... а на это не мало ни много в этом году 30 лет будет... и только начала понимать, что хороший...))))
ВалюшкаМыслитель (8885) 15 лет назад
Поздороваться забыла. ПРИВЕТ!!!))))
ЁЖКА Просветленный (34303) Привет!))
Лёлька Мастер (1495) 15 лет назад
Если посуду помыл за собой, если с детьми (чужими) нашел контакт, если утром Вас не будил, а тихо чмокнул, если принес ВАм не цветы, а картошку или туалетную бумагу даже (заметил что ее нет), если не забыл ваш день рождения, если зовет на природу, а не в клуб.. . если. . То муж из него выйдет замечательный ;))
Соня Гуру (4669) 15 лет назад
Звучит красиво... Блин, а я бы все же цветы предпочла картошке... Хотя, муж у меня замечательный!
Лёлька Мастер (1495) Ну это и понятно,он уже Ваш муж.. я бы тоже лучше цветочки предпочла бы))
Анчоус Оракул (51796) 15 лет назад
посмотреть, какая у него семья
Ирина Зверева Просветленный (34718) 15 лет назад
если его недостатки не раздражают и вообще непринципиальны жене, то она склонна оценивать его как хорошего мужа.:)
Светлана Просветленный (29034) 15 лет назад
здрассссссьти...)) ) Так, известная же народная мудрость - скажи, кто твой друг и я пойму какой ты будешь муж ...))))))))))
мне ответ Натальи Новиковой понравился, добавила там от себя в комментах еще кое-что...
Источник: Ёжа, как вчера с любовью сложилось...?)) ) Кстати, говорила тебе, что люблю тебя?)))
Соня Гуру (4669) 15 лет назад
И снова хочется опровергуть Ваше мнение :)))) Когда я познакомилась со своим мужем, он встречался с моей подругой. Он мне очень понравился, но не в моих принцыпах отбивать парней у подруг. И я стала общаться с его друзьями, в надежде найти среди них чоть в чем-то похожего на него. Но таких не оказалось... А теперь много моих одиноких подруг просят познакомить с друзьями мужа, т.к. мой муж им нравится. А после знакомства бегут как черт от ладана... Такие уж они, эти наши друзья:)))
Светлана Просветленный (29034) в каждом правиле бывают исключения, которые...,на самом деле, лишь подтверждают эти правила...))) а первейшими правилами любой мало-мальски серьезной дискуссия является - договориться о понятийном аппарате - что подразумеваем произнося то или иное слово))) и весовой категории собеседников....))) например, Вы опровергаете какое-то мнение, делаете выводы, исходя из личного опыта, тут уместно поинтересоваться как он велик, сколько поколений детей, например, Вы вырастили, которые тоже подтвердили это мнение уже на своем личном опыте ... Под друзьями, например, я подразумеваю общность людей, которых связывают близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов, целей и основных жизненных принципов.
ЁЖКАПросветленный (34303) 15 лет назад
Привет Светуля!:)))я тебя тоже люблю!)))
ЁЖКАПросветленный (34303) 15 лет назад
Светуля, а вот с ответом Натальи не согласна ,у меня муж полная противоположность своему отцу...)))
Светлана Просветленный (29034) Всякое в жизни бывает...))) Можно предположить (судя по аватарке, нику и вопросам-ответам), Ты - личность особенная, в каком-то смысле революционная и в чем-то идущая против общепринятых правил. Логично тогда, что и муж под стать...))) Шучу... отчасти...))) А если серьезно, я тоже не мамина копия, а скорей уж, смесь мамы с папой ...ну, или тетушкина по маминой линии... Суть ответа Натальи, как его поняла, в том, что корни характера и поведения человека - в семье и той среде обитания, где он рос и воспитывался.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258504) 15 лет назад
подобное притягивает подобное (закон природы) . ежели окажется говнистеньким, то и жена будет такая же.