Звуковые коды BIOS
Ребят, привет. Bios Insyde h2o uefi. во время работы ноута иногда возникают микролаги, сопровождаемые 2 короткими сигналами. Вводные, на что можно грешить:
У компа чинили электроцепь
На кабеле блока питания повреждение изоляции, мб надломлен и сам кабель
Думал, может из-за перегревов, почистил систему охлаждения, заменил термопасту, сигналы остались
Кроме микролагов никаких нареканий к работе нет. Возникает эта история только при запуске 3d графики, читай питании дискретной видяхи от 220.
Бип кодов не могу в нормальном виде найти, может кто подскажет, в чем приблизительно может быть проблема?
2 коротких
Имеются не критичные ошибки.