При запуске эмуляторов Android система крашится и комп перезагружается

При запуске любого эмулятора Android система выдаёт синий экран смерти с ошибкой SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION. Проверяла эмуляторы Bluestacks, Nox и Memu, результат одинаковый.
Комп не слабый, стоит WIndows 10 Pro, AMD FX-4300, 4 ГБ оперативки и Nvidia GeForce GTX 650, включена вирутализация. Что делать?

Памяти мало.

слетела андроид

Поставь Virtual Box, а на неё Android - получишь полную функциональность, вплоть до выхода в тырнет и так далее.

SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION - часто, от кривых драйверов и прочего.
Забей эту ошибку в Яндекс и почитай.

4 ГБ оперативки, если установлена 64-х битная ось, вообще никуда не годится. Это так, только в носу поковыряться.
Минимум - 8 ГБ. А лучше 12-16. Особенно, если предполагается работа с эмуляторами (с VB в том числе).