Как, а главное каким образом? Накачать руки.
Хочу накачать руки, что бы был такой рельеф, ну вообщем чтоб красавцем был, начальная форма-основание имеется, так же хочу заметить, что мне нужно не только сделать" красивые накаченные руки " но и эффективные, чтоб как говорится не только снаружи но и в нутри было мощно. Проблема основная, я не могу ходить в разные залы- центры, и пока что нету ни гирь ничего, скоро закажу, а пока есть только пол, руки, стены и потолок, а ещё турник, но на улице -.-что посоветуете делать?
Все просто. Нету ног - нету рук.
набрать массу потом проработать рельеф. мелкие мышцы рук растут только вслед за крупными мышцами-ногами спиной грудь. в общем нужны годы

Писали тут умные люди уже 100 раз, всё тело качать надо, т. к. мышцы рук начинают расти вслед за остальными более крупными мышцами. Где - в качалке, как - с тренером.
Если нет времени и денег устройтесь вагоны разгружать грузчиком. Тонн 30-40 будете со временем перекидывать за смену. Появится сила в руках...