Как культура влияет на переживание войны в детстве? см внутри
Пояснение: дети-войны -особая категория граждан, которые в младшем дошкольном возрасте пережили ужасы второй мировой, у некоторых (из России, например) эти психотравмы на всю жизнь, а у других- например, из западно-европейских стран, скандинавских-не очень, хотя там тоже дети переживали бомбежки и на глазах видели расчленные тела родителей, родственников, родных и т. д.
им уже по сколько лет? эти люди вымирают... какую культуру исповедует новая РФ?
В школьном уже не дети.. (
Так ты сама поезжай где война а потом расскажешь!