Киномания

Старый мультфильм о том, почему плохо обманывать и хорошо быть честным

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, название мультфильма.
Когда-то в детстве я смотрел мультфильм, в котором девочка говорила неправду и попала на планету врунов. Далее события разворачиваются приблизительно как в басне "Лгун". Девочка 2 раза сделала ложное сообщение о какой-то аварии, и после этого ей перестали верить. Когда угроза аварии на самом деле появилась, ей уже не верили. Что было потом, плохо помню, но в конце девочка объявила, что больше не будет обманывать и вернулась в наш мир. Там ещё были красные носы у врунов.