Нужны советы по интернет магазину

Creater_in_clouds Ученик (139), на голосовании 3 года назад
Вообщем раньше был магазин в вк (9к участников) щас вроде не особо актуально там, закупал я сначала на ебее и алики, потом перешел на Sima lend(заказов было много), нужен развернутый ответ где и как щас развиваться в этом направлении (мб платформа какая то для магазина, или телега и тп)
Голосование за лучший ответ
Deny White Мудрец (11182) 3 года назад
Вообщем, ща, на алики, телега.... Удачи в бизнесе!
Creater_in_cloudsУченик (139) 3 года назад
Можно на любой платформе раскрутиться даже не имея свой сайт и имень неплохой заработок, так что ваш ответ не в тему
Deny White Мудрец (11182) Creater_in_clouds, крутись...
Трах Графула Мыслитель (9630) 3 года назад
Да обычный интернет-магазин сделай и рекламу в яндексе и гугле. Если конечно у тебя товар хороший по выгодным ценам.
Олег Питроу 15 лет в Digital marketing, 30 лет в IT 3 года назад
Платформа называется Битрикс для интернет магазинов))