Почему он даёт мне ложные надежды?
Очень влюбленна в одного парня и как то раз, во время нашего обычного разговора по телефону ночью, спросила готов ли он начать отношения и нужно ли ему наше общение. Он сказал, да было бы очень круто. Но в этот же момент, мы практически не переписываемся и к тому же я знаю, что он общаться с другими разными девушками. Хотя вот недавно, позвал меня в кафе. Он то холоден, то нет. Он не из тех людей, которые задумывают что то плохое и сейчас у него и вправду сложный период в жизни, но и у меня тоже, а мне в отличие от него на личную жизнь, никак не влияет.
Держит в запасе
Какой у вас замечательный повар... такой заботливый... Каждое утро вас кормит надеждой.
потому что ты сама готова за любую соломенку цепляться.. подумай.. зачем тебе такой ненадежный мужик
был у меня такой.. влюблена была по уши.. ондаже на свидание меняпригласил.. а потом как выяснилось "на зло" потому как его "зазноба" ушла гулять с кем то... голову включи и мозги, что бы потом подушку слезами не заливать и потопы не устраивать.
Да, согласна с ответом выше
Вы нужны для того, если другие откажут, то он вам наберёт, вы и прибежите.