Проблема с паролем ESET NOD32 Smart SECURITY ver.9

Установил виндовс 10 про, установил eset NOD32 Smart SECURITY ver.9 (ранее им пользовался и не раз его устанавливал), решил зайти в доп. настройки антивирусника, а он требует пароль для доступа. проблема в том, что я никогда не ставил пароли и винду только что установил. нод32 удаляется (при удалении), но после повторной установки снова не пускает в доп. настройки. в папке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\Current Version\Info нет файла PackageID (удалять нечего). какие еще есть варианты это исправить?

9 версия уже не рентабельна. Ставьте 13.

Здравствуйте.
ESET NOD32 Smart SECURITY ver.9 это устаревший продукт и лучше обновиться до последней версии. Если это не решит проблему, то обратитесь в нашу службу поддержки support@esetnod32.ru