Помогите разобраться в таблице размеров

Допустим, размер S
Как видите, длинна (А) - 60 (непонятно см или дюймов)
Это вполне нормально
Дальше идёт обхват груди (В), и тут начинается хрень. Если это сантиметры, то обхват в куртке размера S ну никак не может быть 50. Если дюймы, то, допустим, 127 см вполне может быть, хотя это больше на L тянет. Но тогда, если это дюймы, то длинна уже не 60 см, а 152. Что опять же невозможно.
Может мне кто-нибудь объяснить, что это за таблица размеров такая, и какие же единицы измерения тут используются.
Ну или подтвердите мою теорию о том, что 50 (В) это не обхват, а ширина.

купи рулетку и езди по мозгам кого меришь