"Исход: Цари и боги", вы увидели в фильме скрытый смысл? И какую идею, по вашему мнению, хотел донести режиссер?

1 Мыслитель (5092), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Просветленный (22922) 3 года назад
это к Красному Цинику. он дотошный и умный. до каждого гвоздя докопается в городе (в хорошем смысле). мне он кролика из советского винни пуха напоминает ))) "-а кролик ничего не сказал... потому что он был очень воспитанный." (с)
Сумрачный ассасин Оракул (61020) 3 года назад
Там нет идеи, это посредственная экранизация отрывка из Библии.
1Мыслитель (5092) 3 года назад
Возможно Вы просто её не увидели?
Сумрачный ассасин Оракул (61020) 1, её там нет.
Rantahun RantahunПросветленный (22922) 3 года назад
скорее отсылочка. к стати есть игра "принцип Талоса" она простая по смыслу но сложная в прохождении еще и какая то бесконечная я хрен знает когда пройду со своими затупами )) https://youtu.be/6H4gUZOAagw?t=1 там чисто библейский сюжет только про уже искусственный интеллект и когда люди вымерли. мы были богами для машин потом мы умерли и машины стали богами для чего то другого... я так понял.

Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Ознакомился с комментами здесь и на трекерах. Как всегда, в них предостаточно глупостей и спеси даже для не смотревших фильм. Присутствующим на свой счет можно не принимать. Фильм посмотрю. Уже сейчас ясно, что это не экранизация, а фэнтези, как и было заявлено. Специально высказываться потом не буду.
1Мыслитель (5092) 3 года назад
Где было заявлено, что это фэнтези?
Валерий Красников Мудрец (15737) 1, трекеры не привожу, чтобы за рекламу не сочли.
Павел Поляков Мудрец (12656) 3 года назад
ПУСТЫШКА!!! "Фильм" ради фильма!!! ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!! (Ни на чём!!!!)
iQ Высший разум (119168) 3 года назад
Так и не удалось посмотреть этот фильм. Поэтому для меня остаётся загадкой его название: если это экранизация библейской Книги Исхода, так там царь всего один - фараон, а Бог тем более, откуда же вдруг "цари и боги"? Если это переводческий ляп, то какой-то экстремальный! После этого искать какую-то идею уже не хочется.