Информационные технологии
+3Вопрос про Майнинг: как думаете с какой серии видеокарт nvidia стоит начинать майнинг, а с какой серии уже бесполезно?
Например GTX: 580 680 780 980? есть ли смысл? у меня завалялись несколько "топ" видеокарт своих лет, стоит ли начинать майнинг и есть ли смысл, прошу развернутый ответ (свои плюсы минусы) P.S. живу возле энергостанции, за свет плачу копейки
Ты заработаешь намного больше если просто продашь свои видеокарты )
Так на электричество денег больше уйдет чем заработаешь
Нет
Лучше от 1060