Почему все считают, что Discord лучше Skype?
Скайп устарел морально
Ну насчёт лучше не лучше это мнение субъективное, просто у дискорд ка более современный дизайн сразу видно что он предназначен для игр и общения в играх, а скайп просто для общения.
Ну незнаю, скайп норм
Каким файлообменником ты пользуешься?
Конечно же скайпом!
Ну почему? Ведь существует множество различных файлообменников
Скайп-это обмен файлами
Скайп дико глючный, раньше хоть это было сглаженно, не было сильных альтернатив и железо у нас было слабым, сейчас же новые компы, альтернативы, а скайп стал только более глючным
Во-первых скайп устаревшая программа, во вторых у скайпа постоянные перебои, из-за которых у меня не хило пригорало.