Политические дебаты

Если бы вы оказались в прошлом в 1994 году что бы вы сделали?

Вот представьте такую ситуацию. У вас закончился хлеб.
Вы решили пойти в магазин но по пути попали во временную яму и оказались в 1994 году.
Так во первых вашего дома еще нету. И получается вы еще маленький и живете с родителями.
И получается вопрос что делать и как выживать в таком мире?
Паспорта нету. Денег нету.
Продукты есть но немного. Сосиски какие нибудь хлеб нарезной да может молока бутылка пластиковая.
Есть смартфон с музыкой и с несколькими фильмами.
Да и ключи от квартиры плюс пластиковая карточка банка.
вот и все богатство. Как выжить?
На улице милиция ходит проверяет документы.
Ты же не можешь подойти к оперу и сказать товарищ сержант или лейтинант я из будущего и у меня проблемы я не знаю что делать. Как выживать в незнакомом мире?
Я видел видео автора одного он советует ассимилироваться и скупать акции.
но блин ребят 90 на носу. Какие акции когда нету даже компьютера и интернета.
Я уже молчу что смартфон не работает а еда закончиться через два три дня.
Как и чем можно заработать в 90 в провинциальном городке не столице?,
Ведь машина времени если и есть то только у спецслужб.
Не будешь же ты орать на улице про биткоины короновирус да и о том что будет хреново каждый год. Только по своему хреново.
нельзя же просто так подойти к человеку и сказать привет я пришелец из другого мира.
Да и психушка не самый лучший выход. Скорее всего там отвратно все.
И еда и обстановка и пациенты.
Вот вы как бы поступили?

Прошлый год был 2020

себе бы подзатыльник дал

Не знаю, со стороны легко думать, а на деле кто знает.

а смысл думать о решении придуманных проблем?
и, в 1994 я уже работала

Я бы убил своего деда.
Создав временной парадокс.