Срочно главная мысль
Пирамида Гаряева представляет собой геометрическую конструкцию, созданную из материалов, которые способны проводить электромагнитные импульсы. Деревянный корпус отделан снаружи и изнутри листами из бронзы, а на вершине пирамиды находится кристалл из кварца. Основание пирамиды 4 Х 4 метра, высота - 2,8 метра.
Пирамида это энергетически- информационная система, объединяющая электромагнитную энергию Земли и энергию Космоса. Особенность пирамиды состоит в том, что в ней используются волновые технологии Гаряева.
Эффект, оказанный на человека в пирамиде, носит направленный характер за счет звуковых вибраций информационных аналогов биоактивных веществ природного происхождения для оздоровления систем человека и его энергетического развития.
Во время сеанса внутри и вокруг пирамиды создается мощное поле, многократно усиливающее собственное биополе человека.
В процессе сеанса уходит состояние беспокойства, тревоги, наступает расслабление, появляется ощущение духовной гармонии со своим внутренним миром. После сеанса отмечают восстановление общего состояния, усиление работы мозга, стабилизацию психоэмоционального фона.
Пирамида Гаряева прекрасно подходит для проведения духовных, энергетических практик. Энергетику во время сеанса можно сравнить с пребыванием в местах силы, имеющих мощные энергетические потоки.
Энергопоток пирамиды наполняет человека жизненной силой, усиливает приток положительных эмоций, настраивает на позитивное восприятие жизни. Одно из предназначений пирамиды - это достижение внутреннего спокойствия, концентрации внимания и гармонизации внутреннего мира, повышается качество жизни.
Откуда вы знаете какая энергия с космоса может поступить в след раз...
Пирамида Гаряева