Информационные технологии

У меня вирусы на пк

Ребят, собрал пк 2 года назад и полгода назад не могу на пк поставить никакой антивирус, просто пишет что не удалось установить. Сегодня качал программы Adobe и через время у меня Гугл хром не подключается к интернету, пишет что проблема с прокси сервером. Я пересмотрел кучу видео, но ничего не помогло. Потом решил проверить пк на наличие вирусов встроенным виндовским защитником и он нашел 8 вирусов Троян. Он поместил их в карантин, но после этого я все равно не могу зайти в Гугл хром. Только через интернет експлорер могу выйти в интернет. Что делать подскажите пожалуйста

Поставь нормальный антивирус, вот бесплатный адекватный антивирус, видеоинструкция по установке - https://www.youtube.com/watch?v=1FbAJWXncqI

Через Эксплорер выходи, скачай Dr. Web CureIT и Malwarebytes Anti-Malware

Говорили же : одевай медицинскую повязку. Вот и нахватал вирусов.