Добрый день, после замены помпы, и проезда на авто, звгорелась лампочка давления масла и машина заглохла
В общем, заменил помпу, натяжной ролик, после завел, потраивала, прогрел чуток перестал троить. Выехал, дал кружок, пока ехал обратно загорелось лампочка давления масла, после не доехав до дому 50 метров заглохла и перестала заводится, стартер крутит уровень масла в норме, ремень грм в порядке, в чем может быть причина?
Наверно кончилась горючка.
Вот так на всяких логонах и бывает.
Ремешок ГРМ то висит на шпонке и даже все крутит, а болт давно скрутился и шкив навесных живет своей неповторимой жизнью на кончике коленвала, как и привод масляного насоса.
Непонятно, как ты ремонтируешь авто, если даже не знаешь маркии и модели двигателя
тут тебе шо пророки? тащи на сто там разберутся
Помпа не качает
Машин какой?