Информационные технологии

Материнская плата Huananzhi x99 tf выдаёт несколько ошибок

Всё начинается с FF, затем показывает 60, 69, а потом уже идут несколько быстро сменяющихся ошибок (среди них 4f, d4) (видимо на этапе обработки), всё заканчивается 99, 91, затем выходит ошибка А2 на которой компьютер издаёт 1 писк (не длинный и не короткий) и снова FF после чего компьютер перезагружается. Модель мат. платы Huananzhi x99 TF. Монитор выдаёт "cable not connected". Я так понимаю что это всё касается оперативной памяти, но как определить, что именно здесь неисправно - оперативка, процессор или мать? Можно ли по данным посткодам это сделать? Рассчитываю на помощь.

Не будут работать обычные DDR4 модули, содержащие 8 банков памяти. С ними загрузка останавливается на пост кодах 67 (b7) или 35 (53) Однако регистровая память стартует без проблем Это то что я знаю про эти говноплаты касаемо озу

название - хуянжи
автор - охуян

Вообще то посткод А2 указывает на накопитель. Надо проверить.