Diploma Supplement. Документ на каком языке?

Эванджел Искорка Ученик (245), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Diploma Supplement может ли предоставлять сразу на русском и английском языках одновременно? И как отличить реально действующий документ от подделки, которая вообще не имеет никакого смысла? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363653) 3 года назад
реальный документ требует апостиля через минобр, нужно ли предоставлять на английском- смотрите требования вуза