Едариум

Погружной Блендер. Подскажите хорошие варианты?

До 8 марта ещё далеко, но я уже присматриваю подарок для мамы :)

Я абсолютно не разбираюсь в блендерах! Наш старый блендер сгорел уже год назад... вот и подумал купить новый к празднику.

Каким пользуетесь лично вы? Какой бы могли посоветовать?
Хотя бы примерно. Хорошие, проверенные марки и модели. Что бы я знал из чего выбирать и ориентировался.

Я последний раз Бош купила с металлической ногой и измельчителем, год назад. Более чем довольна. До него был ( он и сейчас еще работает) дешевый Поларис, тоже с измельчителем. Там измельчитель отличный, а вот сам блендер недоразумение какое-то.
А до них был Браун, просто блендер, отличный был и проработал долго.

Посмотрите вакуумные блендеры, без доступа воздуха все получается вкуснее, хранится дольше. У нас Airfree A9, он еще и умеет воздух откачивать из приложенных емкостей, удобно для хранения.

мне тоже подарили несколько лет назад - так и не научилась им пользоваться

Блендер-отличная штука, особенно на подарок. Можете посмотреть здесь, может найдёте что-то подходящее. https://mixer-blender.ru/collection/pogruzhnye-blendery
Большой выбор.

мне лишние прибабахи не нужны, потому только блендер и стакан. Всё