Windows 10, иконки файлов
Здравствуйте. Читаю книги через программу Acrobat Reader DC, но проблема в том, что значки (иконки) у всех книг одинаковые (отображается картинка приложения). Подскажите, как сделать иконку книги в виде её обложки, чтобы было удобнее ориентироваться?

здравствуйте,
//делать иконку книги в виде её обложки, чтобы б// --.просто создадим ярлык ваших ""книг и затем назначаем кажному нужный вам значок и все
Установи читалку и будут тебе обложки
Ну или создавай ярлыки и у ярлыков меняй иконку
Кто же читает книги в этой программе? Читай книги в формате fb2, хоть на компе, хоть в телефоне.