Марк Аврелий
(67299),
на голосовании
3 года назад
Начал вести учет расходов, подцепил программу к банковской карте она категоризирует их автоматически Решил смотреть в конце месяца ( только что первый закончился) расходы по магазинам, и анализировать соотношения качества к обьему заплаченных денег Вот, "забанил" первый магазинчик, куда в обед захаживал, там удивительно хамоватая кассирша, непрбиваемая а тратить время на обретения у нее лояльности у меня нет возможности)) Пусть обьем расходов в нем невелик, но платить за это не хочется Есть такое право у каждого не тратить эмоции а делать выводы?
Решил смотреть в конце месяца ( только что первый закончился) расходы по магазинам, и анализировать соотношения качества к обьему заплаченных денег
Вот, "забанил" первый магазинчик, куда в обед захаживал, там удивительно хамоватая кассирша, непрбиваемая а тратить время на обретения у нее лояльности у меня нет возможности))
Пусть обьем расходов в нем невелик, но платить за это не хочется
Есть такое право у каждого не тратить эмоции а делать выводы?