Окрашивание хной после аммиачной краски

Всем привет. Я покрасилась рыжей аммиачной краской без осветления два раза, она смывается, но не до конца. Второй раз Красилась 25.01. Мой натуральный цвет темно русый (прикрепила фотографию). Сейчас я хочу покраситься иранской хной. И я не хочу быть прям ярко рыжей. Могу ли я это сделать на эту краску? И когда я могу это сделать? Кто то говорит, что могу, кто то говорит, что нет. Кто то говорит, что могу спустя две недели, кто то говорит могу уже сейчас покраситься. У парикмахеров спросить не могу, так как они все принципиально против хны.

Возможно не покрасит

На крайней правой фотке прямо супер. Вообще хна на краску не ложится, структура волоса уже не та

А я то думал что я страшный...