Время игр
+2Как изменить чувствительность мыши в меню Call of Duty Warzone?
Доброго времени суток! Использую высокий DPI на мыше, но низкий в игре мне так удобно и комфортно и я не хочу ставить на "ЛЕГЕНДАРНЫЕ 400 или 800 dpi" Но при в ходе в меню
чтобы выбрать класс или
что-то настроить чувствительность очень быстрая, что в принципе и логично. Существует какой нибудь способ сделать сенсу в игре и в меню идентичной?
Заранее всем спасибо за ответы!!
я видел только пару игр с функцией изменения чувствительности в меню, и код варзон в этот список не входит