Есть-ли доска почёта или доска медалистов в школах США (примерно как в Российских школах)?

Владимир Будунов Знаток (448), на голосовании 3 года назад
Если нет, то расскажите почему…. Если есть, то расскажите подробнее как оценивают те или знания и достижения....
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363653) 3 года назад
как правило нет, возможны какие то самостийные доски в кабинетах конкретных предметников и спортивные обязательно кубки и фотографии команд в холлах, о победителях чего то обхявляют по школьному радио и на сайте школы, ну и будя, чего сидеть в старых достижениях как кащей над златом чахнуть
Владимир БудуновЗнаток (448) 3 года назад
Спасибо!