Какую версию игры лучше купить

Пожалуйста совсем запутался в этих двух версиях игры.
Они вроде бы одинаковые но они не одинаковые.
Подскажите какую версию игры купить лучше.

* Не надо только писать бесплатно или про взломанные
я их покупаю нет с этим проблем.

Спасибо

Дополнен

у меня xbox one не взломаный

Которая за 118, у меня в стиме есть этот сет. Туда входят все MGSV и все DLC.

Если бы не пиратки, которые я тестил... То у меня не было бы в стиме более 150 игр! И ничего такого тут нет!
Ибо я не хочу потратить деньги, а потом кадрить ТП стима и ждать возврата средств пару дней!
А бывает что ПК или ноут могут не потянуть игру, а трепать нервы ТП часто, могут и отказать.
Либо бывают акции и я не могу купить другую игру, которая тоже в списке. Ибо уже потратил средства.

Короче, можно потестить пиратку и узнать, где контента больше...
У чела выше, вполне все DLC есть и плюшки...

А не проще даром скачать? )))

https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=metal gear solid V